Prix:140,01 €
Brompton
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web
Jusqu'a
-70%
SOLDES DE PRINTEMPS
jusqu’au 27/05
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
| Matériau | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Poids | 500 g |
| Compatibilité | Vélo pliant Brompton A Line / C Line / P Line / Electric C Line / Electric P Line |
| Livré avec | Pinces et leviers de charnière (x2), levier QR de tige de selle, clip de cadre arrière, roulettes de 66 mm (x2) |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
| Diamètre | 31,8 mm |
|---|---|
| Longueur | 530, 590 mm ou télescopique (entre 550 et 710 mm) |
| Matériau | Acier |
| Poids | 460 g (530 mm), 480 g (590 mm), 695 g (télescopique) |
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Marque | Brompton |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Marque | Brompton |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 100€ |
| Matériau | Hypalon |
|---|---|
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Tous les vélos pliants |
| Livré avec | Sangle d'épaule |
| Marque | Restrap |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
Une petite attention pour un ami proche ? Un beau cadeau pour votre épouse ou votre mari ? Une grande surprise pour votre collègue qui part à la retraite ? Cyclable vous propose une sélection d'idées cadeaux vélo pour tous les cyclistes et toutes les occasions !
Nous mettons régulièrement à jour notre sélection d'idées cadeaux pour cyclistes afin de vous proposer les meilleurs produits en fonction des saisons. Noël, anniversaires, fêtes... ces cadeaux sont sélectionnés parmi nos marques les plus reconnues afin d’être sûr de faire plaisir ! Ils bénéficient en plus d'un excellent rapport qualité/prix à des budgets raisonnables.