Prix:180,00 €
Vaude
| Charge maximale | 10 kg |
|---|---|
| Matériau | Tissu principal : Polyester (recyclé) 1000D avec revêtement PU / Autre tissu : Polyamide (recyclé) 800D avec revêtement TPU / Doublure : Polyester (recyclé) 150D avec revêtement PU (sans PVC) |
| Dimensions | 50 x 34 x 20 cm (sac) / 33 x 23 x 2,5 cm (poche PC 13,3") |
| Poids | 1 560 g |
| Volume | Volume médian (entre 25 et 50L) |
| Volume exact | 26L |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Système de fixation QMR 2.0 sur porte-bagages, avec dos Soft Back |
| Compatibilité | Porte-bagages avec diamètre de tube de 8 à 16 mm |
| Conditionnement | Individuel |
| Emplacement de la sacoche | Arrière |
| Type de fermeture sacoches | Par enroulement |
| Livré avec | Kit réducteurs QMR 2.0 (8/10/13 mm) |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 5 ans |
| Marque | Vaude |
| Nom Produit | Proof Transformer 26 |
| Idées cadeaux Noël | Pour les grands |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web
.webp)

