Prix:149,95 €
Thule
| Âge de l'enfant | 9 mois à 6 ans |
|---|---|
| Taille de l'enfant | 110 cm max |
| Capacité de charge | 22 kg max |
| Eclairage arrière | Réflecteur intégré - Lumière LED en option |
| Poids | 2,8 kg |
| Usage | Polyvalent |
| Compatibilité | Porte-bagages arrière avec un rack de 120 à 170 mm (largeur), des tubes de 10 à 16 mm (diamètre), une capacité minimale de 27 kg (norme ISO 11243). |
| Livré avec | Clé du système de fixation |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Thule |
| Nom Produit | Yepp Nexxt 2 Maxi - Rack Mount |
| Idées cadeaux Noël | Pour les petits |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web
.webp)



