Prix:129,99 €
Puky
| Matériau du cadre | Acier |
|---|---|
| Cadre | Revêtement en poudre résistant aux chocs |
| Freins | Tambour à l'arrière |
| Leviers de frein | Réglable et adapté à la main de l'enfant |
| Âge de l'enfant | A partir de 2 ans 1/2 |
| Charge maximale | 25 kg |
| Entrejambe | À partir de 34 cm |
| Guidon | Avec poignées de sécurité (rebords extérieurs) et coussin |
| Hauteur de selle mini | 34 cm |
| Suspension | Non |
| Taille de l'enfant | Entre 90 cm et 1,15 m À partir de 90 cm |
| Taille roue / pneu : | 12.5" |
| Equipement : | Béquille latérale |
| Repose-pieds | Oui |
| Type de vélo enfant | Draisienne |
| Poids | 5,20 kg |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Puky |
| Idées cadeaux Noël | Pour les petits |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 50€ |
| Opérations commerciales | Accessoires et équipements |
En stock web
.webp)

