Prix:75,00 €
Vaude
| Charge maximale | 7 kg |
|---|---|
| Matériau | Tissu principal : Polyester (recyclé) 1000D avec revêtement PU / Autre tissu : Polyamide (recyclé) 800D avec revêtement PU/TPU (sans PVC) |
| Dimensions | 19 x 27 x 15 cm |
| Poids | 630 g |
| Volume exact | 4L |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Randonnée - Voyage |
| Fixation | Support KlickFix à monter au guidon (non fourni) |
| Compatibilité | Support au guidon KlickFix (non fourni) |
| Conditionnement | Individuel |
| Emplacement de la sacoche | Avant |
| Type de fermeture sacoches | Couvercle |
| Livré avec | Bandoulière |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 5 ans |
| Nom Produit | Aqua Box 4 (rec) |
En rupture de stock
.webp)



