Prix:67,90 €
Racktime
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Dimensions | 10 mm (diamètre tubes), 10 cm (largeur interne rack) |
| Capacité de charge | 25 kg |
| Diamètre roue | 26 à 28" |
| Type de porte-bagages | Arrière |
| Poids | 886 g |
| Usage | Randonnée - Voyage |
| Compatibilité | Vélos 26"/28" avec œillets de fixation. Largeur max pneu 50 mm. Tous les accessoires Snapit. |
| Livré avec | Visserie |
| Origine | Fabriqué au Vietnam |
| Garantie | 10 ans |
| Marque | Racktime |
| Nom Produit | Tourit |
En rupture de stock
.webp)



















