Prix:69,95 €
Klickfix
| Charge maximale | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 x 30 x 40 cm |
| Poids | 1 250 g |
| Volume exact | 18 L |
| Usage | Ville |
| Fixation | Sur guidon / tube de direction / potence, en fonction du support KlickFix (support non-fourni) |
| Compatibilité | Support de fixation KlickFix Standard / E / Caddy / sur potence |
| Marque | KlickFix |
| Type de produit | Panier |
| Position | Avant |
| Installation | Amovible |
| Volume | Petit (moins de 19 L) |
| Matériau | Rotin - Osier |
| Étanche | Non |
| Anse | Avec |
| Nom du produit | Panier avant KlickFix en osier |
En stock web
.webp)



















