Prix:69,00 €
Pelago
| Matériau | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimensions | 23,5 (L) x 48 cm (H) |
| Capacité de charge | 15 kg max (tout compris - sacoches latérales + plateforme porte-bagages) |
| Type de porte-bagages | Avant |
| Poids | 630 g |
| Usage | Randonnée - Voyage |
| Compatibilité | Porte-bagages avant Pelago Rasket / Commuter Front Rack |
| Marque | Pelago |
| Nom Produit | Lowrider Pannier Support |
En stock web
.webp)
















