Prix:29,99 €
SKS
| Matériau | Aluminium, plastique |
|---|---|
| Dimensions | 283 mm (longueur compact), 380 mm / 480 mm (longueur télescopique) |
| Pression Max | 144 psi / 10 bar |
| Poids | 216 g |
| Usage | Polyvalent |
| Compatibilité | Tête EVA compatible Presta / Shrader / Dunlop |
| Livré avec | Support pour fixation au niveau du porte-bidon |
| Garantie | 5 ans |
| Marque | SKS |
| Nom Produit | Injex Control |
En stock web
.webp)



















