Prix réduit:41,99 €
-30%
Kryptonite
| Type d'antivol | Combinaison d'antivols |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Basique |
| Indice Sûreté Marque | Note Kryptonite 5/10 (U Keeper Standard) |
| Serrure | Clé |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier trempé, vinyle |
| Poids de l'antivol | Entre 1 et 3 kg |
| Poids exact de l'antivol | 930 g (U Keeper Standard), 320 g (câble KryptoFlex) |
| Diamètre Anse | 12 mm |
| Usage | Tous les vélos |
| Livré avec | 2 clés acier inox, support de cadre |
| Garantie | À vie |
| Marque | Kryptonite |
En stock web
.webp)



















