Prix:46,99 €
Knog
| Batterie | 650 mAh |
|---|---|
| Technologie | LEDs COB |
| Dimensions | 43 x 43 x 46 mm |
| Autonomie | 2 h 30 (Max Steady) / 60 h (Eco Flash) |
| Puissance Lumineuse | 200 lumens |
| Type d'éclairage | USB |
| Emplacement éclairage | Avant |
| Poids | 34 g |
| Usage | Ville |
| Fixation | Sur cintre / tube de direction |
| Compatibilité | Tout cintre / tube de direction |
| Livré avec | 3 straps silicone pour différents cintres (Small pour diamètre de 22 à 27 cm, Medium pour diamètre de 27 à 32 cm, Large pour diamètre supérieur à 32 mm) |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Knog |
| Temps de recharge | 4 h |
| Idées cadeaux Noël | Pour briller |
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 50€ |
En stock web
.webp)



















