Prix:21,99 €
Kryptonite
| Type d'antivol | Câble |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Basique |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier, vinyle |
| Poids de l'antivol | Inférieur à 1kg |
| Poids exact de l'antivol | 320 g |
| Dimensions | Longueur 120 cm, diamètre 10 mm |
| Usage | Tous les vélos |
| Garantie | À vie |
| Marque | Kryptonite |
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 50€ |
En rupture de stock
.webp)



















