Prix:229,00 €
Tern
| Volume | 160L |
|---|---|
| Matériau | Nylon ripstop, toile de bâche |
| Capacité de charge | 50 kg |
| Dimensions | 66 x 34 x 6 cm |
| Poids | 2,2 kg |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Sur les 4 coins de la structure Clubhouse+ |
| Compatibilité | Vélo cargo électrique Tern GSD (Gen 2) / Quick Haul Long |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
En rupture de stock
.webp)



















