Prix:210,00 €
Tern
| Matériau | Nylon |
|---|---|
| Dimensions | 435 x 310 x 30 mm (sacoche repliée) |
| Capacité de charge | 15 kg (sacoche simple) |
| Poids | 2,14 kg (la paire) |
| Volume | 2 x 37L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Usage | Ville |
| Fixation | Sur porte-bagages, 5 sangles velcro |
| Compatibilité | Vélo cargo Tern HSD / GSD / Quick Haul / Quick Haul Long / Short Haul |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo cargo |
En stock web
.webp)



















