Prix:94,99 €
Basil
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Capacité de charge | 10 kg |
| Diamètre roue | 26 - 28" |
| Type de porte-bagages | Avant |
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Vélos de 26 à 28", Axes avant de 12/13 mm |
| Livré avec | Sangle de fixation |
| Marque | Basil |
| Nom Produit | Portland Front Carrier |
En stock web
.webp)


















