Prix:179,95 €
Abus
| Type d'antivol | Chaîne |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Maximal |
| Indice Sûreté Marque | Note Abus 15/15 |
| Serrure | Clé |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier cémenté |
| Poids de l'antivol | Supérieur à 3kg |
| Poids exact de l'antivol | 2,1 kg (85 cm), 2,65 kg (110 cm), 3,26 kg (140 cm), 3,75 kg (170 cm) |
| Dimensions | 85, 110, 140 ou 170 cm (longueur), 10 mm (épaisseur des maillons) |
| Usage | Tous les vélos |
| Livré avec | 2 clés standard, 1 clé lumineuse |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Abus |
| Vélotaf | Accessoire |
| Idées cadeaux Noël | Pour les grands |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web
.webp)



















