Prix:80,95 €
Abus
| Type d'antivol | Pliant |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Basique |
| Indice Sûreté Marque | Note Abus 6/15 |
| Serrure | Code |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier |
| Poids de l'antivol | Inférieur à 1kg |
| Poids exact de l'antivol | 440 g |
| Dimensions | 85 cm (circonférence) |
| Usage | Tous les vélos |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Abus |
En stock web
.webp)



















