Prix réduit:77,00 €
-30%
Chrome
| Matériau | Tissu principal : nylon recyclé 400D / Doublure : polyester recyclé 150D - Sans PFAS |
|---|---|
| Dimensions | 25,4 x 45,7 x 15,2 cm (compartiment ordinateur : 26,7 x 29,2 x 10,1 cm) |
| Poids | 670 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 20L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Usage | Polyvalent |
| Compatibilité | Compartiment zippé pour ordinateur 16" |
| Type de fermeture sacoches | Zip |
| Garantie | À vie |
| Marque | Chrome Industries |
| Nom Produit | Highline 20L Backpack |
En stock web
.webp)



















