Prix:170,00 €
Chrome
| Matériau | Tissu en polyester 600D avec revêtement PU et laminé TPU |
|---|---|
| Dimensions | 34,3 x 64,8 x 14,6 cm |
| Sangle | Réglable à la poitrine |
| Bretelles | Ergonomiques |
| Poids | 900 g |
| Volume | Volume médian (entre 25 et 50L) |
| Volume exact | 30L |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Poche ordinateur pour écran 15" max |
| Type de fermeture sacoches | Par enroulement |
| Garantie | À vie |
| Marque | Chrome Industries |
| Nom Produit | Urban EX Rolltop 30L |
En stock web
.webp)



















