Prix:170,00 €
Chrome
| Matériau | Black / Royale : tissu en nylon 1050D | Casterlock Twill : tissu sergé en polyester recyclé | Amber X : tissu laminé en nylon recyclé X Grid 210D |
|---|---|
| Dimensions | 26 x 44,5 x 14 cm |
| Sangle | Réglable à la poitrine |
| Bretelles | Ergonomiques |
| Poids | 1 100 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 18L |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Poche ordinateur pour écran 15" max |
| Type de fermeture sacoches | Par enroulement |
| Garantie | À vie |
| Marque | Chrome Industries |
| Nom Produit | Barrage 18L Pack |
En stock web
.webp)



















