Prix:49,99 €
Kheax
| Charge maximale | 10 kg |
|---|---|
| Matériau | Polyester 500D avec revêtement TPU/PVC |
| Dimensions | 50 x 29,5 x 13 cm |
| Poids | 1 097 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 14L |
| Norme étanchéité | IPX4 |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Système de fixation à crochets sur porte-bagages avec antivol à code |
| Compatibilité | Porte-bagages avec diamètre de tube de 8 à 16 mm |
| Conditionnement | Individuel |
| Emplacement de la sacoche | Avant / Arrière |
| Type de fermeture sacoches | Par enroulement |
| Livré avec | Kit réducteurs + bandoulière |
| Nom Produit | Izoad Mini |
En stock web
.webp)

