Prix:99,99 €
Knog
| Batterie | Lithium-ion, 21700, 5000 mAh / 3.7 V |
|---|---|
| Matériau | Boîtier aluminium 6061 usiné CNC - Optique polycarbonate - Attache silicone - Support plastique renforcé en fibre de verre |
| Dimensions | 110 x 32 x 32 mm |
| Autonomie | 120 heures maximum (mode clignotant Eco Flash) / 1 heure et demie minimum (mode fixe High Steady) |
| Puissance Lumineuse | 1300 lumens maximum (mode fixe High Steady) / 150 lumens minimum (mode clignotant Eco Flash) |
| Type éclairage | Éclairage 6 LEDs - Angle du faisceau lumineux 23° |
| Type d'éclairage | USB |
| Emplacement éclairage | Avant |
| Poids | 180 g |
| Norme étanchéité | IP67 |
| Usage | Sport Route / Gravel / VTT |
| Fixation | Sur le cintre, avec le support Bar Mount ou sous le cintre, avec le support Under Mount (à combiner avec la fixation de votre caméra ou GPS vélo) |
| Compatibilité | Cintre classique ou aéro (diamètre 22-35 mm) |
| Livré avec | Support sur cintre Bar Mount + support sous cintre Under Mount (le câble USB-C n'est pas fourni) |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Knog |
| Temps de recharge | 5 heures |
| Idées cadeaux Noël | Pour les grands |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 50€ |
En stock web
.webp)



















