Prix:289,99 €
Kryptonite
| Type d'antivol | U |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Maximal |
| Indice Sûreté Marque | Note Krytponite 10/10 |
| Serrure | Clé |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier trempé et poudre de diamant |
| Poids de l'antivol | Entre 1 et 3 kg |
| Poids exact de l'antivol | 2,3 kg |
| Dimensions | 27,1 x 17,3 cm |
| Diamètre Anse | 26 mm |
| Usage | Ville |
| Livré avec | Support de cadre FlexFrame-U, 3 clés |
| Garantie | À vie |
| Idées cadeaux Noël | Pour les grands |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En rupture de stock
.webp)



