Prix:189,99 €
Kryptonite
| Type d'antivol | U |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Maximal |
| Indice Sûreté Marque | Note Kryptonite 9/10 |
| Serrure | Clé |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier trempé |
| Poids de l'antivol | Entre 1 et 3 kg |
| Poids exact de l'antivol | 2,2 kg |
| Dimensions | 26 x 10,2 cm |
| Diamètre Anse | 16 mm |
| Usage | Tous les vélos (musculaires et électriques) |
| Livré avec | 3 clés (dont 1 clé LED) |
| Garantie | À vie |
| Marque | Kryptonite |
En rupture de stock
.webp)
















