Prix:36,94 €
Lezyne
| Batterie | 1400 mAh |
|---|---|
| Dimensions | 76 x 38 x 35 mm |
| Autonomie | 100h maximum (mode Femto) / 3h minimum (mode Blast) |
| Puissance Lumineuse | 300 lm maximum (mode Blast & Day Flash) / 20 lm minimum (mode Femto) |
| Type d'éclairage | USB |
| Emplacement éclairage | Avant |
| Poids | 73 g |
| Norme étanchéité | IPX7 |
| Usage | Ville |
| Fixation | Collier silicone sur le cintre |
| Livré avec | Éclairage SANS câble USB |
| Origine | Fabriqué à Taiwan |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Lezyne |
| Temps de recharge | 3 heures |
En stock web
.webp)















