Prix:190,00 €
Tern
| Charge maximale | 100 kg au total - 50 kg de chaque côté |
|---|---|
| Matériau | Aluminium |
| Dimensions | 55 x 24 x 3,2 cm |
| Poids | 3,2 kg (la paire) |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | À visser sur les repose-pieds d'origine du GSD |
| Compatibilité | Vélo cargo Tern GSD (Gen 2) |
| Livré avec | Kit de fixation et sangles de soutien |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo cargo |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web
.webp)



















