Prix réduit:112,00 €
-30%
Chrome
| Matériau | Black / Royale : tissu en nylon recyclé 1050D | Casterlock Twill : tissu sergé en polyester recyclé 600D |
|---|---|
| Dimensions | 31,8 x 48,3 x 14 cm |
| Sangle | Réglable à la poitrine |
| Bretelles | T-Lock |
| Poids | 1 180 g |
| Volume | Volume médian (entre 25 et 50L) |
| Volume exact | 26L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Poche ordinateur pour écran 16" max |
| Type de fermeture sacoches | Zip |
| Garantie | À vie |
| Marque | Chrome Industries |
| Nom Produit | Hawes 26L Pack |
En stock web
.webp)



















