Prix:44,95 €
Zefal
| Matériau | Polyester 420D TPU |
|---|---|
| Dimensions | 44 x 4,5 x 10 cm |
| Poids | 215 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 1L |
| Norme étanchéité | IPX4 |
| Étanchéité | Étanche |
| Usage | Randonnée - Voyage |
| Fixation | Quatre sangles velcro à fixer sur le tube horizontal et la potence |
| Compatibilité | Vérifiez la longueur du cadre (44 cm minimum) |
| Conditionnement | Individuel |
| Emplacement de la sacoche | Cadre |
| Type de fermeture sacoches | Zip |
| Garantie | 2 ans |
En rupture de stock
.webp)






