Prix:140,00 €
Tern
| Matériau | Aluminium (résistant à la corrosion) |
|---|---|
| Capacité de charge | 35 kg (chaque plateforme) |
| Dimensions | 538 x 161 mm |
| Poids | 1,36 kg |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Sur la structure du cadre |
| Compatibilité | Vélo cargo électrique Tern GSD (Gen 2) |
| Livré avec | Visserie |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
En rupture de stock
.webp)



















