Prix:14,99 €
Basil
| Diamètre | 80 mm |
|---|---|
| Matériau | Métal |
| Dimensions | 8 x 11 x 7 cm |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Collier métallique sur le guidon |
| Compatibilité | Guidon avec diamètre de 22,2 mm |
| Livré avec | Collier de serrage et visserie |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Basil |
| Nom Produit | Basil Bloom Field bicycle bell |
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 50€ |
En stock web
.webp)



















