Prix:79,99 €
Knog
| Batterie | Li-ion 21700, 3.7 V |
|---|---|
| Matériau | Aluminium 6061 CNC / Polycarbonate / Caoutchouc |
| Dimensions | 110 x 27 x 27 mm |
| Autonomie | 120 h maximum |
| Puissance Lumineuse | 1000 lm maximum |
| Type d'éclairage | USB |
| Emplacement éclairage | Avant |
| Connexion | USB-C |
| Poids | 167 g |
| Norme étanchéité | IP67 |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Sur le cintre (22-35 mm) |
| Livré avec | Support au guidon + support type GoPro/Garmin |
| Garantie | 2 ans |
En stock web
.webp)

