Prix:75,00 €
Tern
| Poignées | Ergonomiques |
|---|---|
| Matériau | Aluminium |
| Dimensions | 44 x 14 x 5,6 cm |
| Poids | 689 g |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Potence à monter sur la tige de selle (30,9 ou 31,6 mm de diamètre) |
| Compatibilité | Vélo cargo Tern GSD / HSD / Quick Haul |
| Livré avec | Outil de serrage BioLogic T-Tool |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
En stock web
.webp)



















