Prix:80,95 €
Abus
| Type d'antivol | Cadre |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Basique |
| Indice Sûreté Marque | Note Abus 10/15 |
| Serrure | Clé |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier cémenté |
| Poids de l'antivol | Inférieur à 1kg |
| Poids exact de l'antivol | 770 g |
| Diamètre Anse | 8,5 mm |
| Usage | Ville |
| Fixation | Sur les haubans (support de vis adaptable en largeur) |
| Compatibilité | Voir le schéma et vérifier les dimensions du pneu |
| Livré avec | 2 clés |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Abus |
En stock web
.webp)



















