Prix:69,95 €
Thule
| Charge maximale | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 x 34 x 23 cm |
| Poids | 1 200 g |
| Volume exact | 26.5L |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | 3 ou 4 pinces à fixer sur le porte-bagages |
| Livré avec | Pinces de fixation (x4), visserie, clé Allen |
| Origine | Fabriqué en Suède |
| Garantie | 5 ans |
| Type de produit | Panier |
| Position | Avant / Arrière |
| Installation | Fixe |
| Volume | Grand (plus de 19 L) |
| Matériau | Plastique |
| Étanche | Non |
| Anse | Sans |
En rupture de stock
.webp)



