Prix:130,00 €
Tern
| Charge maximale | 60 kg |
|---|---|
| Matériau | Acier avec revêtement anticorrosion |
| Dimensions | 5,5 x 27 x 35 cm |
| Poids | 1 550 g |
| Fixation | Centrale sur le support intégré entre les bases |
| Compatibilité | Vélo cargo Tern HSD / Quick Haul / Short Haul |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
En rupture de stock
.webp)



















