Prix:85,00 €
Tern
| Charge maximale | 9 kg |
|---|---|
| Matériau | Nylon 1000D certifié Bluesign |
| Dimensions | 33 x 20 x 31 cm |
| Poids | 514 g |
| Volume | 28L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Fixation | 4 sangles velcro à attacher au porte-bagages arrière |
| Compatibilité | Vélo cargo Tern GSD / HSD / Quick Haul / Short Haul / NBD |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Tern |
En stock web
.webp)



















