Prix:140,00 €
Chrome
| Matériau | Nylon recyclé Red X 210D (Black XRF / Red X) - Sergé polyester recyclé (Marron Amber Tritone / Casterlock Twill) |
|---|---|
| Dimensions | 39,4 x 28,6 x 14 cm |
| Poids | 700 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 15 L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Poche ordinateur pour une taille d'écran max de 15" |
| Type de fermeture sacoches | Zip étanche |
| Garantie | À vie |
| Marque | Chrome Industries |
| Nom Produit | Kadet Max |
| Idées cadeaux Noël | Pour les grands |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web




















