Prix réduit:84,00 €
-30%
Chrome
| Matériau | Tissu en polyester recyclé |
|---|---|
| Dimensions | 26,7 x 44,5 x 11,4 cm |
| Sangle | Réglable à la poitrine |
| Bretelles | T-Lock |
| Poids | 970 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 18L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Poche ordinateur pour écran 16" max |
| Type de fermeture sacoches | Zip |
| Garantie | À vie |
| Marque | Chrome Industries |
| Nom Produit | Hondo 18L Pack |
En stock web




















