Prix:600,00 €
Croozer
| Amortisseur | AirPad |
|---|---|
| Roues | 16" |
| Pneus | avec flancs réfléchissants |
| Fermeture | Bâche avec zips double sens |
| Norme européenne | EN 15918:2017-05 |
| Volume | 135 L |
| Matériau | Structure aluminium |
| Dimensions | 81 x 75 x 63 cm (remorque seule) - 80 x 48 x 40 cm (habitacle) - 81 x 68 x 26 cm (remorque repliée) |
| Capacité de charge | Poids total autorisé 60 kg (remorque + cargaison) - Charge utile 45 kg |
| Eclairage avant | réflecteurs (x2) |
| Eclairage arrière | réflecteurs (x2) |
| Poids | 10,6 kg |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Système verrouillable "Click & Crooz" sur l'axe de roue arrière du vélo tracteur (côté gauche) |
| Compatibilité | Vélo 26"-29" avec axe arrière à serrage rapide, axe plein ou axe traversant (adaptateur pour axe traversant non fourni) |
| Livré avec | Bras d'attelage et kit de fixation "Click & Crooz", fanion de sécurité |
| Garantie | 3 ans |
| Marque | Croozer |
| Nom Produit | Cargo Tuure |
En rupture de stock
.webp)



















