Prix:29,95 €
Zefal
| Matériau | ABS chromé (miroir) |
|---|---|
| Dimensions | 240 x 210 x 80 mm |
| Surface de miroir | 80 cm² |
| Poids | 143 g |
| Usage | Vélo électrique en ville ou randonnée |
| Fixation | Sur le guidon, à droite (4791) ou à gauche (4790) selon le modèle choisi |
| Compatibilité | Diamètre extérieur du guidon 22-25,4 mm |
| Origine | Fabriqué en France |
| Garantie | 2 ans |
En stock web
.webp)













