Prix:61,99 €
Topeak
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Dimensions | 53 x 13 x 12 cm (Type A), 54 x 12 x 10 cm (Type E), 51 x 12 x 11 cm (Type V) |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Diamètre roue | 26 à 29" |
| Type de porte-bagages | Tige de selle |
| Poids | 713,5 g (Type A), 693 g (Type E), 696 g (Type V) |
| Usage | Polyvalent |
| Compatibilité | Bagagerie Topeak MTX. 25,4 à 31,8 mm (diamètre tige de selle). Incompatible tiges carbone. |
| Livré avec | Entretoises, support feu RedLite, support éclairage (écartement fixations 80 mm) |
| Origine | Fabriqué à Taiwan |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Topeak |
| Nom Produit | MTX BeamRack |
En stock web
.webp)


















