Prix:171,99 €
Abus
| Type d'antivol | Pliant |
|---|---|
| Niveau de sécurité antivol | Maximal |
| Indice Sûreté Marque | Note Abus 15/15 |
| Serrure | Clé |
| Alarme d'antivol | Non |
| Matériau | Acier cémenté |
| Poids de l'antivol | Entre 1 et 3 kg |
| Poids exact de l'antivol | 1,67 kg (antivol), 195 g (support) |
| Dimensions | 90 cm (circonférence) |
| Épaisseur des articulations | 5,5 mm |
| Usage | Tous les vélos |
| Fixation | Support SH sur le cadre, fixation strap sans outil |
| Livré avec | Support de cadre SH 6500K/90, 1 clé |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Abus |
| Idées cadeaux Noël | Pour les grands |
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
En stock web
.webp)



















