Prix:75,00 €
Brompton
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 100€ |
En stock web
Nous proposons ici des pièces détachées afin de rénover votre vélo, de le réparer ou même de le customiser. Si vous ne trouvez pas ici la pièce que vous cherchez, n'hésitez pas à nous contacter en nous indiquant toutes les références de la pièce.
Jusqu'a
-70%
SOLDES DE PRINTEMPS
jusqu’au 27/05
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 100€ |
| Usage | Ville |
|---|---|
| Compatibilité | toutes les sacoches Brompton |
| Marque | Brompton |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 50€ |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Plus de 100€ |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
|---|---|
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 50€ |
| Longueur | 130 mm |
|---|---|
| Compatibilité | Tous les vélos pliants Brompton |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Marque | Brompton |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 100€ |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Marque | Brompton |
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton, selles Brompton standard, selles Brooks B17 |
|---|---|
| Marque | Brompton |
| Diamètre | 31,8 mm |
|---|---|
| Longueur | 530, 590 mm ou télescopique (entre 550 et 710 mm) |
| Matériau | Acier |
| Poids | 460 g (530 mm), 480 g (590 mm), 695 g (télescopique) |
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Marque | Brompton |
| Idées cadeaux Noël | Spécial vélo pliant |
| Compatibilité | Pneus Schwalbe Kojak (28-349), Schwalbe Marathon, Marathon Racer (37-349) |
|---|
| Plus produit : | Bande réfléchissante sur les flancs |
|---|---|
| Usage | Ville |
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Protection anticrevaison | Kevlar |
| Plus produit : | Bande réfléchissante sur les flancs, homologation VAE |
|---|---|
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton |
| Protection anticrevaison | Nylon |
| Compatibilité | Vélos pliants Brompton classique et électriques |
|---|