Prix:49,99 €
Knog
| Batterie | Li-ion |
|---|---|
| Dimensions | 22 x 33 x 33 mm |
| Autonomie | 60 h maximum |
| Puissance Lumineuse | 80 lm maximum |
| Type d'éclairage | USB |
| Emplacement éclairage | Avant |
| Connexion | USB-C |
| Norme étanchéité | IP67 |
| Usage | Ville |
| Fixation | Sur le cintre (22-32 mm) |
| Livré avec | Support (2 colliers silicone) |
| Garantie | 2 ans |
En stock web
.webp)









