Prix:25,95 €
Klickfix
| Charge maximale | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 x 55 mm |
| Poids | 120 g |
| Usage | Polyvalent |
| Fixation | Sur le cintre |
| Compatibilité | Diamètre de guidon 22-26 mm et 31,8 mm |
| Livré avec | Câble de maintien de 320 mm + 2 jeux de crochets (22-26 et 31,8 mm) + visserie |
| Marque | KlickFix |
En rupture de stock




















