Prix:25,93 €
SKS
| Matériau | Aluminium, plastique |
|---|---|
| Diamètre roue | 27.5" (650b) / 28" (700c) |
| Largeur Pneu Max | 20 à 28 mm (35 mm) / 25 à 35 mm (42 mm) / 28 à 38 mm (45 mm) / 38 à 47 mm (53 mm) / 54 à 60 mm (65 mm) |
| Largeur Garde-boue | 35 mm / 42 mm / 45 mm / 53 mm / 65 mm |
| Circonférence Garde-boue | 680 mm (avant) / 1185 mm (arrière) |
| Usage | Vélo Gravel, Trekking, Ville, Route, VTT |
| Compatibilité | Vélo avec œillet de fixation sur le cadre |
| Livré avec | Éléments de visserie |
| Origine | Fabriqué en Allemagne |
| Garantie | 5 ans |
| Marque | SKS |
| Nom Produit | Bluemels Shiny Noir |
| Vélotaf | Accessoire |
En rupture de stock
.webp)



















