Prix:42,99 €
Urban Proof
| Charge maximale | 10 kg |
|---|---|
| Matériau | 100% PET recyclé (rPET) 1200D |
| Dimensions | 42 x 50 x 13 cm |
| Poids | 837 g |
| Volume | Petit volume (moins de 25L) |
| Volume exact | 20L |
| Étanchéité | Déperlant |
| Usage | Ville |
| Fixation | 2 crochets de fixation pour porte-bagages |
| Compatibilité | Universelle |
| Conditionnement | Individuel |
| Emplacement de la sacoche | Arrière |
| Type de fermeture sacoches | Magnétique |
| Livré avec | Bandoulière amovible |
| Garantie | 2 ans |
| Nom Produit | Recycled Bicycle Bag Shopper |
| Idées cadeaux Noël | Bon pour la planète |
| Idées cadeaux Noël prix | Moins de 50€ |
En stock web
.webp)



















